Конкурсанты Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-Психолог России" 2020

1 место - ПОБЕДИТЕЛЬ Конкурса Лаврентьева Варвара Алексеевна Город Москва
2 место Ивакина Марина Витальевна Свердловская область
3 место Боянович Надежда Владимировна Тюменская область
Надеина Виктория Владимировна
Архангельская область
Павловская Елена Владимировна
Белгородская область
Номинация "Нестандарстный подход в работе с родителями обучающихся"
Мурашкина Вера Юрьевна
Волгоградская область
Секретарева Наталья Валентиновна
Вологодская область
Номинация "Лучшее блиц-интервью", Лауреат Конкурса
Филиппова Наталья Игоревна
Воронежская область
Лаврентьева Варвара Алексеевна
Город Москва
1 место - ПОБЕДИТЕЛЬ Конкурса
Ветвицкая Татьяна Владимировна
Город Санкт-Петербург
Сазонов Евгений Петрович
Город Севастополь
Номинация "Лучшая самопрезентация", Лауреат Конкурса
Стецик Татьяна Николаевна
Ивановская область
Номинация "Профессионализм и творчество", Лауреат Конкурса
Склярова Светлана Юрьевна
Калининградская область
Ткаченко Глеб Александрович
Калужская область
Номинация "Покорение вершин профессиональной культуры"
Синеокая Оксана Викторовна
Карачаево-Черкесская Республика
Попкова Елена Анатольевна
Кемеровская область
Бородин Александр Александрович
Краснодарский край
Номинация "Лучшая психолого-педагогическая практика", Лауреат Конкурса
Михасько Олеся Николаевна
Красноярский край
Панкратова Валерия Геннадьевна
Ленинградская область
Чапни Марина Сергеевна
Московская область
Морозова Яна Валерьевна
Мурманская область
Орлова Наталия Александровна
Нижегородская область
Михайлова Светлана Аркадьевна
Новгородская область
Павлова Софья Владимировна
Пермский край
Номинация "Профессиональное признание", Лауреат Конкурса
Куракин Дмитрий Александрович
Псковская область
Номинация "Эффективная реализация идей психологии в образовательном процессе", Лауреат Конкурса
Котлова Анастасия Андреевна
Республика Адыгея (Адыгея)
Овтина Гульнара Сабировна
Республика Башкортостан
Номинация "Верность профессии", Лауреат Конкурса
Хулалмагомедова Аминат Хулалмагомедовна
Республика Дагестан
Номинация "Лучший старт"
Аюкаева Ильмира Наиловна
Республика Татарстан (Татарстан)
Кравец Оксана Евгеньевна
Республика Хакасия
Пронина Елена Евгеньевна
Ростовская область
Игнатова Елена Михайловна
Рязанская область
Бабай Екатерина Сергеевна
Самарская область
Ермакова Юлия Александровна
Саратовская область
Ивакина Марина Витальевна
Свердловская область
2 место
Трифаненкова Светлана Вячеславовна
Смоленская область
Номинация "Профессиональный и творческий подход", Лауреат Конкурса
Гришанина Юлия Сергеевна
Ставропольский край
Номинация "Эффективное обеспечение психологической безопасности в образовательной среде", Лауреат Конкурса
Боянович Надежда Владимировна
Тюменская область
3 место
Бодина Наталья Сергеевна
Ульяновская область
Деркач Сергей Петрович
Хабаровский край
Номинация "Доверие родителей", Лауреат Конкурса
Цицулина Олеся Михайловна
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Буренкова Ирина Михайловна
Челябинская область
Номинация "Виртуозное мастерство школьного психолога", Лауреат Конкурса
Павлова Надежда Владимировна
Чувашская Республика – Чувашия
Номинация "Образец работы с подростками", Лауреат Конкурса
Пономарева Елена Анатольевна
Чукотский автономный округ
Самойлова Ирина Викторовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Мальцева Татьяна Николаевна
Ярославская область