Конкурсанты Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-Психолог России" 2020

Создание личного кабинета


Уважаемые участники!
Требованием к участию в Конкурсе является оформление личного кабинета конкурсанта.

Для этого необходимо:
  1. Зарегистрироваться на данном сайте (перейти к регистрации). При регистрации укажите, что являетесь конкурсантом федерального этапа Конкурса.
  2. Получить подтверждение Вашей учетной записи на указанный при регистрации электронный адрес (пожалуйста, проверяйте папку "Спам" Вашей электронной почты).
  3. После подтверждения Вашей учетной записи ответить на вопросы анкеты в личном кабинете конкурсанта ( создать анкету).
  4. Загрузить в личный кабинет конкурсанта (либо направить на электронный адрес оргкомитета Конкурса rospsy.ru@gmail.com) пакет документов участника, в состав которого должны входить: представление на конкурсанта от субъекта РФ; скан личного заявления конкурсанта на участие по II (федеральном) этапе Конкурса; цветная портретная фотография конкурсанта; конкурсные материалы заочных конкурсных испытаний первого тура федерального этапа Конкурса.
Для редактирования информации в личном кабинете конкурсанта необходимо перейти по ссылке "редактировать" на странице с уже созданной анкетой в разделе Конкурсанты 2020!

Консультации по работе с личным кабинетом конкурсанта предоставляются по телефонам: +7 (926) 223-12-24; +7 (909) 966-55-37.
Павловская Елена Владимировна
Белгородская область
Мурашкина Вера Юрьевна
Волгоградская область
Стецик Татьяна Николаевна
Ивановская область
Склярова Светлана Юрьевна
Калининградская область
Синеокая Оксана Викторовна
Карачаево-Черкесская Республика
Михасько Олеся Николаевна
Красноярский край
Панкратова Валерия Геннадьевна
Ленинградская область
Чапни Марина Сергеевна
Московская область
Морозова Яна Валерьевна
Мурманская область
Орлова Наталия Александровна
Нижегородская область
Михайлова Светлана Аркадьевна
Новгородская область
Ооржак Надежда Юрьевна
Новосибирская область
Котлова Анастасия Андреевна
Республика Адыгея (Адыгея)
Аюкаева Ильмира Наиловна
Республика Татарстан (Татарстан)
Кравец Оксана Евгеньевна
Республика Хакасия
Пронина Елена Евгеньевна
Ростовская область
Игнатова Елена Михайловна
Рязанская область
Бабай Екатерина Сергеевна
Самарская область
Ермакова Юлия Александровна
Саратовская область
Ивакина Марина Витальевна
Свердловская область
Бодина Наталья Сергеевна
Ульяновская область
Деркач Сергей Петрович
Хабаровский край
Цицулина Олеся Михайловна
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Буренкова Ирина Михайловна
Челябинская область
Павлова Надежда Владимировна
Чувашская Республика – Чувашия
Пономарева Елена Анатольевна
Чукотский автономный округ
Самойлова Ирина Викторовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Мальцева Татьяна Николаевна
Ярославская область